LOT 5045
311. Art & Antiques Auction
Janssen, Horst
Janssen, Horst
1929 Hamburg - 1995 ebenda, Farboffset, 1984, "Die Anstrengung besteht darin, die Hälften zusammenzukleben“, im Druck betitelt, monogrammiert und datiert 29.6.84, 50 cm x 70 cm, ohne Rahmen
Time
02 May 2024
Janssen, Horst
Time
02 May 2024