Janssen, Horst

Janssen, Horst
1929 Hamburg - 1995 ebenda, Farboffset, 1984, "Die Anstrengung besteht darin, die Hälften zusammenzukleben“, im Druck betitelt, monogrammiert und datiert 29.6.84, 50 cm x 70 cm, ohne Rahmen

Time
02 May 2024

Janssen, Horst

Time
02 May 2024