Janssen, Horst(1929 Hamburg 1995)

Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995)
Der Dichter gilt als leicht verrückt / gepückt lässt er das Tier zurück. Aquarell, Feder u. Pinsel in Tusche u. Silberfarbe auf Büttenkarton. 1978. 18,5 x 28,5 cm, im Passepartout freigestellt. Unter Glas gerahmt.
Signiert, betitelt, bezeichnet u. "Kerstin zum 3 6 78" gewidmet.

27 Apr 2024
Germany, Berlin

Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995)

27 Apr 2024
Germany, Berlin