Janssen, Ruth

Janssen, Ruth
19. Jhd., Amsteg Schweiz, Flusslandschaft, im Mittegrund Häuser und Kirche eines Dorfes, im Hintergrund Alpenpanorama, unten rechts signiert mit Ruth Janssens Ddf 1865, verso bezeichnet, Öl/Lw., rest., H. 66, B. 95, Ra

20 Apr 2024
Germany, Pforzheim

Janssen, Ruth

20 Apr 2024
Germany, Pforzheim