LOT 1391200110012
Works of Art
Japan, 20. Jh.
"Vögel zwischen Päonien", signiert: Kou (?), Künstlerstempel Rinsho Shuin (?), Tusche und Farben auf Seide auf Papier montiert, minimal fleckig, 63,4 x 20 cm,(CT)
17 Apr 2024
Austria, Vienna
17 Apr 2024
Austria, Vienna