LOT 154
Japanische Cloisonne Vase
bauchige Form mit langem Hals, umlaufend ornamentales Drachen-, Schmetterlings- und Blumendekor, ungemarkt, H 26cm, bestossen
24 Sep 2022
Germany, Hamburg
24 Sep 2022
Germany, Hamburg