LOT 1861

Japanisches Blockbuch

mit zahlreichen Abbildungen in Farbholzschnitt auf 20 numer., beidseit. bedruckten Blockbuchblättern, am Schluß dat. Meiji 14 (1881). Qu.8°. Okart. mit Blockbuchbindung u. aufgeklebt. Titelschild. (Gebrauchssp.).

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim

08 Oct 2020
Germany, Pforzheim