LOT 1861
Japanisches Blockbuch
mit zahlreichen Abbildungen in Farbholzschnitt auf 20 numer., beidseit. bedruckten Blockbuchblättern, am Schluß dat. Meiji 14 (1881). Qu.8°. Okart. mit Blockbuchbindung u. aufgeklebt. Titelschild. (Gebrauchssp.).
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim
08 Oct 2020
Germany, Pforzheim