LOT 27
Japon 19e siècle Paire de plats en émaux... - Lot 27 - Maison R&C, Commissaires-Priseurs Associés
Japon 19e siècle
Paire de plats en émaux cloisonnés à décor polychrome de branches fleuries et oiseaux. Légers manques. 31cm diam.
11 Dec 2021
Japon 19e siècle