LOT 56
Japon. Assiette en porcelaine à décor polychrome... - Lot 56 - Gros & Delettrez
Japon. Assiette en porcelaine à décor polychrome de deux samouraï, l'un à genou tenant un eventail, le marli agrémenté de cartouches avec grenades et fleurs stylisées sur un fond de frises végétales.
Dim : 24,5 cm. fêle.
21 Jun 2021
Dim : 24,5 cm. fêle.
21 Jun 2021