LOT 64
Japon Boîte à thé en bois laqué au décor... - Lot 64 - Pierre Bergé & Associés
Japon Boîte à thé en bois laqué au décor de personnages dans ces cartouches et de fleurs, l'intérieur découvrant deux compartiments couverts en métal ciselé de paysages et d'animaux XIXe siècle H_14 cm L_20 cm P_14 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022