Japon - Bol à offrandes en bronze à décor de fleurs, période Meiji, fin XIXe siècle. Poids: 465 g Livraison disponible Région: Japon Dimensions: H 95 MM X D 115 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg