Japon. Brule parfum en bronze cloisonné à... - Lot 3 - Gros & Delettrez
Japon. Brule parfum en bronze cloisonné à décor de personnages sur une terrasse. La prise en forme de chien de fô. Début du XXe siècle Haut : 49 cm
19 Apr 2024