LOT 248

Description Japon
Deux coupes en porcelaine à décor en bleu sous couverte au centre des trois amis de l'hiver : pin, prunus et bambous et sur l'aile de treillages variés dans des compartiments.
XIXème siècle.
D. 21 cm.

06 Oct 2019

Description Japon
XIXème siècle.
D. 21 cm.

06 Oct 2019