LOT 85
Japon Ensemble de six assiettes en porcelaine à décor dans le goût Imari d'oiseaux, feuillages, paysages stylisés Diam. (la plus grande) : 22 cm (éclat, égrenures)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice