LOT 246
Arts d'Asie
Japon, Époque Meiji (1868-1912) Pied de lampe... - Lot 246 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Japon, Époque Meiji (1868-1912) Pied de lampe en bronze à décor d’oiseaux Hauteur totale : 198 cm. (avec la douille)
06 May 2024
06 May 2024