Japon - Grand plat à décor de moines, époque Meiji. Poids: 2.85 kg Livraison disponible Région: Japon Dimensions: H 65MM X D 382MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg