LOT 114
Les Intérieurs de Versailles
Japon, Imari, XIXe siècle, Paire de vases... - Lot 114 - Osenat
Japon, Imari, XIXe siècle, Paire de vases de forme balustre à panse godronnée, en porcelaine rouge, bleu et rehauts d’or, à décor de motifs floraux. H. 31 cm
28 Apr 2024
France, Versailles
28 Apr 2024
France, Versailles