Japon - Netsuke, personnage en os, époque XVIIIe siècle. Poids: 22 g Livraison disponible Région: Japon Dimensions: H 48 MM X L 28 MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg