Japon - Paire de vases en bronze doré gavés à décor de coqs, époque Meiji. Poids: 2.09 kg Livraison disponible Région: Japon Dimensions: H 220MM X D 100MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg