LOT 60
Japon. Sculpture en porcelaine émaillé polychrome... - Lot 60 - Gros & Delettrez
Japon. Sculpture en porcelaine émaillé polychrome de style en ko-kutani figurant une joueuse de tambour, son vetement à décor de vagues.
XXe siècle
Haut : 20 cm
22 Jul 2021
XXe siècle
Haut : 20 cm
22 Jul 2021