Japon - Sculpture représentant un vieillard allongé en buis, fin XIXe siècle. Poids: 80 g Livraison disponible Région: Japon Dimensions: H 60 MM X L 140 MM Etat: À première vue : usure normale/patine d’usage Précision sur l'état: Un petit manque au pied
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg