LOT 87

Japon Vase balustre à col polylobé à décor de scènes animées dans des registres sur fond de fleurs et phenix stylisés H : 46.5 cm (importants accidents au col, percé)

02 Apr 2024
France, Nice

02 Apr 2024
France, Nice