LOT 87
Japon Vase balustre à col polylobé à décor de scènes animées dans des registres sur fond de fleurs et phenix stylisés H : 46.5 cm (importants accidents au col, percé)
02 Apr 2024
France, Nice
02 Apr 2024
France, Nice