Japon. Vase balustre bronze cloisonné à décor... - Lot 4 - Gros & Delettrez
Japon. Vase balustre bronze cloisonné à décor de personnage dans un intérieur, anses en forme de dragon. Début du XXe siècle Haut : 40 cm
19 Apr 2024