Japon - Vase tripode en bronze rehaussé de bronze doré, à décor de lapin et de feuillages en haut relief, époque Meiji, XIXème. Poids: 2.71 kg Livraison disponible Région: Japon Dimensions: H 300MM X D140MM Etat: À première vue : bon état
27 Apr 2024
Luxembourg
27 Apr 2024
Luxembourg