LOT 99
Japon, XIXe siècle. Netsuke en bois, en forme de sphère sculptée et ajourée de cailles parmi du millet. Signé Masanao. L. 5,2 cm. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B., administrateur du Bon Marché au début du XXe siècle.
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers