LOT 37
Japon, XIXe siècle Paire de plats creux octogonaux... - Lot 37 - Millon Belgique
Japon, XIXe siècle
Paire de plats creux octogonaux et ajourés en porcelaine à décor Imari
Diamètre: 26 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Japon, XIXe siècle
Diamètre: 26 cm