LOT 466
Arts d'Asie
Japon, XIXe siècle Paire de vases en porcelaine à décor en émaux polychromes de paysage animé. Signature. Hauteur : 61 cm (un vase recollé au col)
17 Apr 2024
Belgium, Brussels
17 Apr 2024
Belgium, Brussels