LOT 23
Japon, XIXème siècle Album avec peintures... - Lot 23 - Gros & Delettrez
Japon, XIXème siècle
Album avec peintures de fleurs et végétaux, la couverture brodée d oiseaux près de pivoines. Daté Tempo 8
Dim. 31,4 x 43,4 cm
(Tâches, fils décousus et traces d humidité)
21 Jun 2021
Japon, XIXème siècle
Dim. 31,4 x 43,4 cm