LOT 126
Japon, XVIIIe siècle
Paire de grands plats en porcelaine Imari.
Carrés à pans coupés, à décor de fleurs, feuillages et emblèmes.
Haut. : 39 ; Long. : 39 cm
03 Dec 2021
Japon, XVIIIe siècle
Haut. : 39 ; Long. : 39 cm
03 Dec 2021