LOT 42 .1
Arts d'Asie
CHINE, XXe SIÈCLE Bol à riz couvert en porcelaine à décor imprimé bleu d'un forêt de bambous. Marque apocryphe sur la base. H. 10,5 cm - D. 15 cm
25 Apr 2024
25 Apr 2024