Japon, XXe siècle Elément de sabres, comprenant... - Lot 10 - Gros & Delettrez
Japon, XXe siècle Elément de sabres, comprenant une partie de Tsuba, et deux embouts de fourreau, à décor de dragons parmi des nuages. H. tsuba 8,7 cm
19 Apr 2024