LOT 132
Japon, XXe siècle. Plateau de Igo, ou jeu de Go, formé d’un corps quadrangulaire épais en bois massif, sur quatre pieds chantournés. (Fentes, salissures, usures). Dim. 26 x 40,5 x 44,5 cm.
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers