LOT 67
Japon, boite en bois laqué à décor de volatiles dans des paysages à rehauts dorés Porte une étiquette sous le couvercle Vers 1900 H. 9 x 19 x 16 cm Provenance : Demeure familiale de Clément Massier - Golfe Juan (Collection privée de l'artiste)
30 Mar 2024
30 Mar 2024