LOT 30
Japon, début XXe siècle Coupe en céramique... - Lot 30 - Gros & Delettrez
Japon, début XXe siècle
Coupe en céramique bleu vert à décor sous couverte de chrysanthèmes.
Diam. 19,7 cm
21 Jun 2021
Japon, début XXe siècle
Diam. 19,7 cm