LOT 39
Japon, début XXe siècle
Okimono en ivoire sculpté, gravé et polychromé, représentant un homme portant une coloquinte, un masque Nô à la taille
Signé avec un cachet en rouge
H. totale: 22 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Japon, début XXe siècle
Signé avec un cachet en rouge
H. totale: 22 cm
19 Mar 2020
Belgium, Brussels