LOT 59
Japon, début XXe siècle Paire de coupes... - Lot 59 - Gros & Delettrez
Japon, début XXe siècle
Paire de coupes sur piédouche en émaux cloisonnés sur cuivre, à décor de carpes parmi des plantes aquatiques.
Diam. 24 cm
21 Jun 2021
Japon, début XXe siècle
Diam. 24 cm