LOT 55
Japon, début du XXe siècle Kakémono, encre... - Lot 55 - Gros & Delettrez
Japon, début du XXe siècle
Kakémono, encre sur papier figurant deux grues au bord d'un ruisseau, un pin parasol devant un soleil levant.
83 x 29,5 cm. accidents
22 Jul 2021
Japon, début du XXe siècle
83 x 29,5 cm. accidents