LOT 40

Japon, époque Edo (1603-1868) Estampe en... - Lot 40 - Millon Belgique

Japon, époque Edo (1603-1868)
Estampe en triptyque représentant une scène de théâtre
Signé Godotei Kunisada, cachet de censure Kiwame, éditeur Yamamotoga Heikichi
36 x 75 cm
(rousseurs)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels

Japon, époque Edo (1603-1868)
36 x 75 cm
(rousseurs)

19 Dec 2021
Belgium, Brussels