LOT 36
Japon, époque Meiji (1868-1912)
Ensemble de cinq okimono en ivoire sculpté représentant trois jeunes femmes, un vieillard et un sage aux crapauds
Signés
H: de 15 à 21 cm
(accidents et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels
Signés
H: de 15 à 21 cm
(accidents et restaurations)
19 Mar 2020
Belgium, Brussels