LOT 44
Japon, époque Meiji (1868-1912) Lot comprenant... - Lot 44 - Millon Belgique
Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot comprenant quatre okimono et un netsuke en ivoire sculpté représentant la préparation du thé, une courtisane, un paysan au serpent, un chasseur de dragon et un putaï.
Hauteurs: de 4 cm à 20 cm
(un okimono à refixer et manques)
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Hauteurs: de 4 cm à 20 cm