LOT 47
Japon, époque Meiji (1868-1912) Lot comprenant... - Lot 47 - Millon Belgique
Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot comprenant sept netsuke en ivoire sculpté à décor animalier.
Certains signés.
Hauteurs: de 1,5 cm à 4 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Certains signés.
Hauteurs: de 1,5 cm à 4 cm