LOT 52
Japon, époque Meiji (1868-1912) Lot comprenant... - Lot 52 - Millon Belgique
Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot comprenant cinq netsuke en ivoire sculpté à décor animalier.
Certains signés
Hauteurs: de 2 cm à 3,5 cm
19 Dec 2021
Belgium, Brussels
Certains signés
Hauteurs: de 2 cm à 3,5 cm