LOT 37
Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot de neuf okimono en ivoire sculpté représentant des paysans, certains signés
H: de 10 à 19 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
H: de 10 à 19 cm
(accidents)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels