LOT 34

Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot de trois netsuke en bois sculpté incrusté d'ivoire représentant des paysans assis
Signés dans des cartouches en ivoire
H: +/- 3,5 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

H: +/- 3,5 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels