LOT 38
Japon, époque Meiji (1868-1912)
Lot de trois ivoires sculptés représentant une divinité assise aux quatre bras, Kanon debout sur une double fleur de lotus et un sage debout tenant un bâton
H: de 12 cm à 20 cm
(manques)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
H: de 12 cm à 20 cm
(manques)
10 Sep 2020
Belgium, Brussels