LOT 35
Japon, époque Meiji (1868-1912)
Netsuke en buis sculpté représentant un démon assis dans les nuages et regardant vers la Terre
Signé
H: 2,5 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels
Signé
H: 2,5 cm
10 Sep 2020
Belgium, Brussels