LOT 100
Japon, fin XIXe siècle. Deux netsuke en bois, l’un représentant un coq ; l’autre figurant deux hommes assis autour d’un goban, signé Seizan. Diam. 3 cm – L. 3,7 cm. Provenance : Ancienne collection de Monsieur B., administrateur du Bon Marché au début du XXe siècle.
01 Apr 2023
France, Louviers
01 Apr 2023
France, Louviers