LOT 35
Japon, fin XIXe siècle Pot en porcelaine,... - Lot 35 - Gros & Delettrez
Japon, fin XIXe siècle
Pot en porcelaine, à décor Imari de félins dans des paniers parmi fleurs et rinceaux feuillagés.
H. 23,3 cm
21 Jun 2021
Japon, fin XIXe siècle
H. 23,3 cm