Japon, fin du XIXe siècle Important vase... - Lot 6 - Gros & Delettrez
Japon, fin du XIXe siècle Important vase couvert en bronze cloisonné polychrome sur fond bleu à décor de fleurettes. Anses en dragon et prise en chien de fô. Haut : 52 cm
19 Apr 2024