LOT 29

Japon, fin époque Edo - époque Meiji
Lot de six netsuke en ivoire sculpté représentant:
une chimère
un oiseau
un cheval
un singe dans un coquillage
trois grenouilles
un buffle (signé)
H: de 2 à 4 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels

une chimère
un oiseau
un cheval
un singe dans un coquillage
trois grenouilles
un buffle (signé)
H: de 2 à 4 cm

10 Sep 2020
Belgium, Brussels