Japon important Okimono sculpté d'un guerrier époque Meiji signature
Important Japan Okimono carved with a Meiji era warrior signature
Dimensions: H=370mm L=180mm
Poids (Kg): 2,14kg
Dimensions: H=370mm L=180mm
Poids (Kg): 2,14kg